Документальный фильм о профессиях учитель и воспитатель
"Урок на всю жизнь"


 

Государственные услуги. Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

 

 

 

 

 

Разработка и администрирование сайта
Бородина Елена Владимировна

 

 

Написать нам

Лидеры дошкольного образования

05.05.2012

 

Поздравляем с победой в конкурсе

Жаворонкову Наталью Владимировну и Перевязкину Марию Сергеевну!

 

 

 

Жаворонкова Н.В. заняла первое место в номинации "Добрая волшебница маленькой страны"!

 

 

 Жаворонкова Н.В.

 

Перевязкина М.С. - первое место в номинации "Моя прекрасная няня"!

 

 

 Перевязкина М.С.

 

Итоговую таблицу результатов конкурса "Лидеры дошкольного образования " смотрите ниже

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоговая таблица результатов конкурса 

«Лидеры дошкольного образования»

 

Номинация «Счастливая страна Детсадия»

Наименование ДОУ

2 этап

3 этап         4 этап

Итого

Место

Очки

Баллы

Очки

Баллы

Очки

Баллы

 

1

МБДОУ д/с «Чебурашка»

26

5

5

1

31

6

 

2

МБДОУ д/с «Солнышко»

19

4

0

0

19

4

 

3

МБДОУ д/с «Пчелка»

49

9

50

9

99

18

I

4

МБДОУ д/с «Тополек»

31

6

30

6

61

12

II

 

 

Номинация «Дарящая счастливое детство»

Ф.И.О. руководителя

Наименование ДОУ

2 этап

3 этап       4 этап

Итого

Место

Очки

Баллы

Очки

Баллы

Очки

Баллы

 

1

Мухамбетова А.Б.

Солнышко

58

4

0

0

58

4

 

2

Кубышева Р.Ж.

Чебурашка

82

6

0

0

82

6

 

3

Нейфельд О.В.

 «Пчелка»

101

7

101

7

202

14

I

4

Елизарова А.А.

 «Тополек»

86

6,5

96

6

182

12.5

II

 

 

Номинация «Добрая волшебница маленькой страны»

Ф.И.О. воспитателя

Наименование ДОУ

2 этап

3 этап      4 этап

Итого

Место

Очки

Баллы

Очки

Баллы

Очки

Баллы

 

1

Жалпакова А.Р

Пчелка

59

6

43

5

102

11

II

2

Койшигалиева Ж.Е.

Тополек

30

3

5

1

35

4

 

3

Изгалиева З.Б.

Чебурашка

51

6

0

0

51

6

 

4

Базарбаева Г.С.

Светлячок

16

2

0

0

16

2

 

5

Каржавина А.М.

Солнышко

44

5

0

0

44

5

 

6

Попова С.В.

Полюшко

41

5

31

4

72

9

 

7

Соловьева Е.Г.

Полюшко

23

3

4

1

27

4

 

8

Жаворонкова Н.В.

Малыш

78

8<

Итоги смотра-конкурса пособий по профориентации

Смотр-конкурс «Лучшее дидактическое пособие по ранней профориентации дошкольников» проходил в детском саду в январе 2019 года. Определены победители конкурса. Подробнее...

Благодарность родителям группы "Гномики"

Родители воспитанников младшей группы "Гномики" приняли участие в творческой мастерской по изготовлению новогодних шаров. Подробнее...

Итоги смотра-конкурса снежных фигур

1 место занял наш детский сад "Малыш" в районном смотре-конкурсе снежных фигур "Снежная сказка". Подробнее...

Победители фестиваля

Воспитанники детского сада стали победителями фестиваля "Свет рождественской звезды. Подробнее...

Зима-волшебница

Развлечение с воспитанниками младшей группы "Зима-волшебница". Подробнее...


Праздники России



счетчик посещений

Яндекс.Метрика