Зима-волшебница

«Зима-волшебница» - развлечение в младшей группе

Группа: младшая группа "Гномики"

Дата: 24.01.2019 г.

Цели: создание условий для развития музыкально-творческих способностей детей и совершенствования художественно-образных исполнительских навыков.

Задачи: развивать музыкальные и творческие способности детей; укреплять здоровье дошкольников,используя здоровьесберегающие технологии в различных видах музыкальной деятельности; создать радостное настроение, расширять знания о зиме, как о времени года, побуждать детей к совместным действиям, совершенствовать художественно – образные исполнительские навыки.

Интеграция областей:«Музыкальное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Физическое развитие», «Познавательное развитие»

Организатор: музыкальный руководитель Шугайкина Т.В.

Роли исполнили:

Снеговик: Аубекерова О.А.

Зима: Блохина Л.В.

Фотографии в рубрике "Фотогалерея"...

Фото предоставлены Шугайкиной Т.В.