Благодарность родителям группы "Гномики"

31.01.2019

Работая в детском саду, мы – педагоги, стараемся приобщить родителей (законных представителей) к совместной творческой деятельности с детьми и содействовать развитию творческого потенциала родителей.

В преддверие Нового года родителям воспитанников младшей группы "Гномики" было предложено поучаствовать в творческой мастерской по изготовлению новогодних шаров.

Родители проявили творчество, новогодние шары сделали из бумаги, цветных салфеток, из ниток в виде символа года – свинки, из лампочки, декор фольгой, ленточками, бусинками.

Благодарим за изготовление новогодних шаров:

Гурееву Н. В.

Кабанову А. С.

Меньщикову О. В.

Мурзакову К. Е.

Цыплакову А. С.

Чурикову Н. В.

Храмову Е. А.

за изготовление новогодних веночков:

Кожикову И. В.

Сысоеву Н. Н.

Такая работа сближает педагогов, родителей и детей, даёт положительные эмоции и помогает педагогическому процессу.

Всем большое спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Все новости детского сада "Малыш"...

Фото и текст - Полянина Л.С.