Онлайн-конкурс

04.06.2015

Региональный онлайн-конкурс совместной деятельности дошкольного образовательного учреждения и родителей воспитанников "Наша дружная семья – ДОУ, папа, мама, Я! - 2015"

СКАЧАТЬ - положение о конкурсе

Задачи конкурса

1. Развитие общей культуры, креативности, творческого мышления педагогических работников ДОУ, детей и родителей.
  1. Выявление и поддержка талантливых педагогов дошкольного образования, неординарных способностей воспитанников ДОУ.
  1. Создание условий для творческого самовыражения, самореализации субъектов образовательного процесса.
  1. Пробуждение интереса родителей к педагогическому процессу ДОУ.
  1. Приобщение родителей к познанию внутреннего мира ребенка.
  1. Повышение авторитета педагогических работников ДОУ у родительской общественности.

Участие в конкурсе

В Конкурсе могут принимать участие педагогические работники ДОУ, воспитанники дошкольных образовательных учреждений и их родители.

Порядок проведения конкурса

с 1 июня по 11 июня 2015 года – самозапись призеров муниципального тура на сайте СарВики

с 15 июня по 11 июля 2015 года – работа экспертов

с 13 по 16 июля 2015 года – подведение итогов Конкурса.

Номинации конкурса

Уважаемые коллеги! Регистрация участников номинации и публикация конкурсных материалы проходит в разделе каждой номинации (нажать на название номинации, заполнить таблицу по образцу)

Семейное хобби/ 2015 г.

Спорт нам поможет силы умножить/ 2015 г.

На лучшую сюжетно-ролевую игру «Попробуй поиграй!»/ 2015 г.

Я – вундеркинд!/ 2015 г.

Консультацию можно получить по адресу:

410030, г. Саратов, ул. Большая Горная, 1,

ГАУ ДПО "СОИРО", кафедра дошкольного и начального образования.

тел. (8452) 28-25-24, ежедневно с 8.00 до 16.00

Жуковская Нина Александровна