Фестиваль ГТО. Трудовые коллективы

22.03.2016

19 марта в спортивном комплексе "Заволжский" впервые прошел районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" среди трудовых коллективов, посвященный 85-летию образования "ВФСК ГТО" и празднованию 80-летия Саратовской области.

В этот день в стенах спорткомплекса собралось более ста человек – участников и болельщиков. Проверить себя на ловкость и силу прибыли сборные команды администраций Александрово-Гайского района, Приузенского и Искровского муниципальных образований, специалисты управлений образования и культуры района, ветеринарной и пожарной служб, сотрудники детских садов Теремок", "Малыш", "Улыбка", "Пчелка", школ № 1, 2, 3 и с. Новоалександровки, политехнического лицея, ЦРБ, МФЦ, ПО "Новинка", ДЮСШ и хозяева соревнований. Всего было 22 команды, а общее число участников – 81 человек в возрасте от 18 до 62 лет.

Источник: http://moyaokruga.ru/stepialgay/Articles.aspx?articleId=60851

Помощник воспитателя Шугайкина Е.В. (прыжки)

Медсестра Угарова С.В. (прыжки)