Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

25.09.2018

Поздравляем
с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!  

 

Желаем здоровья, счастья, оптимизма, покорения профессиональных высот!

Спасибо за ваш труд, за творческий подход к любимому делу, за теплоту души и сердца, заботу и внимание по отношению к каждому растущему человеку. 

Анимация и открытки с днем воспитателя и дошкольных работников


Поздравить воспитателей и всех дошкольных работников детского сада "Малыш" можно здесь:

- Гостевая книга

- Обратная связь

- E-mail: [email protected]


27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями. Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.  Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. 


В соответствии с приказом Минобрнауки России от 17.05.2016 N 577 "Об установлении профессионального праздника - Дня воспитателя и всех дошкольных работников" с  27 сентября 2016 года праздник стал официальным профессиональным праздником нашей страны.

Посмотреть здесь



Название «детский сад» существует уже 200 лет и придумал его немецкий педагог Фридрих Фрёдер, который считал детский сад моделью устройства миросоздания в центре которой развивающийся ребенок. 


Открытки к Дню дошкольного работника 

Воспитанники смастерили и отправили  по почте открытки в подарок ветеранам педагогического труда и пенсионерам МБДОУ детский сад "Малыш". Подробнее...


Поздравление родителей старшей группы


Гостевая книга:

Елена Овчинникова  [24.09.2018 в 13:35] 

Поздравляю коллектив мбдоу «Малыш» с  профессиональным праздником! Всем желаю здоровья творческих успехов и всех благ! Спасибо что не забываете нас! 


Материал подготовила Бородина Е.В.


счетчик посещений besucherzahler