Итоги конкурса "Моя любимая мама"

22.03.2017

Конкурс детских рисунков «Моя любимая мама» проводился в целях духовно-нравственного воспитания и реализации творческого потенциала воспитанников ДОУ, воспитания любви и уважения к маме.

Сроки проведения Конкурса:

·       Период проведения конкурса –  с 01.03.2017 г. по 10.03.2017 г. в группах проводится отбор работ на конкурс путем голосования.

·       Подведение итогов– с 13.03.2017 г. по 16.03.2017 г. работа жюри, оформление протоколов голосования, определение победителей.

Номинация «Портрет мамы»

Ι место – Белов Д. - 95 баллов, подготовительная группа;

ΙΙ  место – Букштанович М. – 88 баллов, старшая группа;

ΙΙΙ место – Черикаева Н. – 87 баллов, подготовительная группа;

Номинация «Я с мамой»

Ι место – Кравченко А. – 90 баллов, старшая группа;

ΙΙ место –  Тугушева Д. – 89 баллов, подготовительная группа;

ΙΙΙ место – Рослякова И. – 82 балла, средняя группа; Шайхутдинов В. – 82 балла, старшая группа;

Номинация «Подарок маме»

Ι место – Букштанович М. – 86 баллов, старшая группа;

ΙΙ место – Акимов Г. – 85 баллов, подготовительная группа;

ΙΙΙ место – Кирьянова А. – 84 балла, старшая группа; Ерошкин В. – 84 балла, старшая группа, Шигапов Д. – 84 балла, подготовительная группа.

Материал подготовила старший воспитатель Бородина Е.В.