Слет лучших - 2017

24.05.2017

23.05.2017 г. в актовом зале МБОУ СОШ № 3  состоялся "Слет лучших", где были подведены итоги муниципальных конкурсов: "Учитель года", "Воспитатель года", "Лучший ученический класс" и др., вручены награды и грамоты.

Грамота победителя конкурса "Воспитатель года - 2017" и памятный подарок вручены воспитателю старшей группы МБДОУ детский сад "Малыш" Габдрашитовой Фариде Зайнулловне.

Котова А.А. и Стамгазиева Г.А. поздравляют победителя конкурса

Почетная грамота главы Александрово-Гайского муниципального района вручена заведующему МБДОУ детский сад "Малыш" Елизаровой Анжелике Алексеевне.

Сысоева В.В. вручает грамоту Елизаровой А.А.

Воспитанники подготовительной к школе группы (музыкальный руководитель Шугайкина Е.В.. воспитатель Рослякова В.В.) порадовали присутствующих танцем "Хороши весной в саду цветочки"

Наши достижения. 2016-2017 учебный год...

Фото Елизарова А.А.