1 июня - День защиты детей

01.06.2017

01.06.2017 г. - Международный день защиты детей - для детей нашего детского сада был наполнен играми, танцами, новыми впечатлениями.

Утром организовали спортивно-музыкальный праздник, на прогулке - игры с шарами, а вечером дети вместе с родителями отправятся в районный парк, где будет организована праздничная программа.

Цель праздника: Организация  досуговой деятельности дошкольников в летний период.
Задачи:

1. Дать детям дошкольного возраста элементарные знания и представления о международном празднике “Дне защиты детей”

2. Воспитывать у детей дружелюбие, радость от солидарности со сверстниками при выполнении заданий в команде.

3. Разучить с детьми подвижные игры. Развивать силу, выносливость, быстроту реакции при выполнении спортивных упражнений.

4. Создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъём и сформировать праздничную культуру.

Организатор и ведущая - Жаворонкова Н.В.

Музыкальные руководители: Шугайкина Т.В., Шугайкина Е.В.

Лето - Новикова Л.Н.

Фотографии в рубрике "Фотогалерея"...