Выступление в лицее

29.11.2017

25 ноября, в 11.30, в актовом зале Александрово-Гайского политехнического лицея состоялся праздник-признание «Удивительное слово – МАМА!». Этот праздник организован районным женсоветом.

Участники мероприятия: воспитанники детских дошкольных учреждений, обучающиеся общеобразовательных учреждений и политехнического лицея, воспитанники Детской школы искусств.

В фойе были выставлены творческие работы  дошкольников «Самым любимым и родным». От нашего детского сада - это работа "Корзина с ромашками" от подготовительной группы и "Букет для мамы" от воспитанников старшей группы (воспитатели Избасарова О.А., Урюпина Г.А.. Полянина Л.С.).

Воспитанницы подготовительной группы (Кирьянова А., Букштанович М., Дынышева А., Мамешева М.) выступили на празднике с танцем "Мама".

Музыкальный руководитель - Шугайкина Т.В.

Воспитатель - Избасарова О.А.

Выражаем благодарность родителям воспитанников за помощь в организации выступления детей.

Видео...

Фото - Избасарова О.А.