Районное методическое объединение

07.12.2017

07.12.2017 г. на базе МБДОУ детский сад "Малыш" состоялось районное методическое объединение воспитателей младших и средних групп, руководитель РМО - Коблова Т.А.

В рамках РМО была продемонстрирована открытая НОД (непрерывная образовательная деятельность) по формированию элементарных математических представлений в средней группе, воспитатель Новикова Лидия Николаевна.

На заседании РМО присутствовали воспитатели дошкольных учреждений района, методист Управления образования Логачева И.В.

НОД по математике построена на использовании игровых приемов и сказочных персонажей. В процессе анализа коллеги дали занятию положительную оценку.

Далее работа РМО была продолжена в соответствии с планом работы.

Фото - Елизарова А.А.