Семейный театр

06.06.2018 года

В рамках творческого конкурса "Театральная игрушка" и реализации плана волонтёрского движения в детском саду семья Астаниной Насти подготовила показ кукольного театра по сказке "Три поросенка".

Сказку показывали воспитанницы подготовительной группы Астанина Настя и Маненова Алиса. Мама Насти - Астанина Елена - выступила как инициатор и организатор данного меропрития.

Развлечение началось с цыганского танца, который исполнили Елена и Настя Астанины. Затем цыганка предложила детям "погадать" и предсказала, что их ждет сказка... Дети с интересом просмотрели сказку "Три поросенка". Затем общий танец и фото на память.

Воспитанники и сотрудники МБДОУ детский сад "Малыш"

благодарят семью Астаниных

за подготовку развлечения

для всех воспитанников детского сада.

Надеемся, что ваше доброе дело послужит примером

для других семей и станет традицией нашего детского сада.

Фотографии в рубрике "Фотогалерея"...

По результатам творческого конкурса "Театральная игрушка" семье Астаниной Насти вручен Диплом за за лучшее совместное творчество детей и родителей.

Театральную ширму представила на конкурс семья Ерошкина Вити, ей вручен Диплом участника конкурса. Диплом участника конкурса вручен и семье Маненовой Алисы.

Итоги конкурса "Театральная игрушка"