День открытых дверей

День открытых дверей

25 апреля 2019 года в соответствии с Годовым планом в МБДОУ детский сад "Малыш" прошел День открытых дверей.

Заведующий МБДОУ детский сад "Малыш" Елизарова А.А. организовала для родителей экскурсию по детскому саду с целью ознакомления с развивающей предметно-пространственной средой МБДОУ, показала все помещения, групповые комнаты. Представила родителям сотрудников детского сада. Рассказала о работе по организации питания детей, по обеспечению безопасности воспитанников в детском саду.

Родители смогли посмотреть фрагменты непрерывной образовательной деятельности во всех группах.

НОД по физкультуре во 2 группе раннего возраста.

Инструктор по физической культуре Жаворонкова Н.В.. воспитатель Избасарова О.А.

НОД по развитию речи в младшей группе.

Воспитатель Блохина Л.В.

Музыкальное занятие в средней группе.

Музыкальный руководитель Шугайкина Е.В., воспитатель Рослякова В.В.

НОД по познавательному развитию в старшей группе.

Воспитатель Новикова Л.Н.

Затем родители посетили медицинский кабинет, где медсестра Опахова С.В. рассказала о работе по медицинскому обслуживанию.

В методическом кабинете старший воспитатель Бородина Е.В. рассказала об методической работе, об особенностях организации образовательного процесса в МБДОУ детский сад "Малыш".

В завершении Елизарова А.А. ответила на все интересующие родителей вопросы, выразила пожелание эффективного взаимодействия детского сада и семей воспитанников.