Итоги конкурса патриотического рисунка

19.03.2020

В соответствии с приказом Управления образования № 252 от 28.11.2019 г.  «О проведении муниципального конкурса детского рисунка патриотической направленности» в рамках работы Районного методического объединения воспитателей детей старшего дошкольного возраста (руководитель РМО Бородина Е.В.) был организован конкурс детского рисунка.

Решение жюри конкурса (протокол № 4 от 17.03.2020 г.) утверждено приказом Управления образования от 18.03.2020 № 70 «Об итогах муниципального конкурса детского рисунка патриотической направленности».

Воспитанники нашего детского сада заняли призовые места в номинации «Этот День Победы» –  дошкольники 5-6 лет:

Ι место - Бирюкова Маша,МБДОУ детский сад «Малыш» с. Александров-Гай, рисунок «Мы идем на парад Победы», педагог – Рослякова В.В.

ΙΙΙ место -  Жахотова Самира,МБДОУ детский сад «Малыш» с. Александров-Гай, рисунок «Салют Победы», педагог – Рослякова В.В.