Установочный педсовет

Установочный педагогический совет

в форме деловой игры «Интеллектуальное кафе»

Цель: Координация деятельности педагогического коллектива в новом 2020-2021 учебном году.

Форма: деловая игра «Интеллектуальное кафе».

Повестка дня:

1. О выполнении решений педсовета № 5. О готовности детского сада к новому учебному году, в том числе с учетом новых санитарных требований Роспотребнадзора. (ответственный: заведующий Елизарова А.А.).

2. О годовом плане работы МБДОУ детский сад «Малыш» на 2020/21 учебный год (ответственный: старший воспитатель Бородина Е.В.).

3. О внесении изменений и дополнений в основную образовательную программу дошкольного образования МБДОУ детский сад «Малыш» (ответственный: старший воспитатель Бородина Е.В., воспитатель Новикова Л.Н.).

4. Согласование локальных актов: планирование образовательной деятельности всех возрастных групп и специалистов, расписание образовательной деятельности, режим и др.

5. Организационные вопросы, требующие рассмотрения на педсовете.