Выставка "Осенняя фантазия"

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки семейных творческих работ.

Подготовка и проведение выставок способствует объединению усилий нашего детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, развитию детского и семейного творчества, вовлечению родителей в образовательный процесс МБДОУ.

В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности, гордость за полученный результат.

Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

В нашем детском саду выставка поделок «Осенняя фантазия» радует прекрасными семейными работами.  Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Выражаем огромную благодарность и признательность всем участникам выставки!

Средняя группа "Матрешки" (воспитатели Избасарова О.А., Жаворонкова Н.В.)

Младшая группа "Гномики" (воспитатель Новикова Л.Н.)

Фотографии - Новикова Л.Н., Избасарова О.А.