С Днем дошкольного работника!

26.09.2014

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников России!

Поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям!

Уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превращают каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Искренне желаем здоровья, оптимизма, успехов и творчества Вам и Вашим семьям.

Уже 10 лет  27 сентября в России отмечается этот праздник.

Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений.

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.