Поздравляем с победой !!!

19.07.2015

Полянина Людмила Сергеевна,
воспитатель МБДОУ детский сад «Малыш»

заняла 2 место

в  V Региональном онлайн-конкурсе совместной деятельности педагогов и родителей воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Наша дружная семья – ДОУ, папа, мама, Я!»

в номинации "На лучшую сюжетно – ролевую игру «Попробуй поиграй!»"

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

С 01 июня по 16 июля 2015 года кафедрой дошкольного и начального образования проводился V Региональный онлайн-конкурс совместной деятельности педагогов и родителей воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Наша дружная семья – ДОУ, папа, мама, Я!». В оргкомитет было подано 49 заявок из 10 муниципальных районов области и 3 районов г. Саратова для участия в четырех номинациях Конкурса: «Семейное хобби», «Спорт нам поможет силы умножить!», на лучшую сюжетно-ролевую игру «Попробуй поиграй!», «Я – вундеркинд!».

Итоги конкурса:

Победителями и призерами V Регионального онлайн-конкурса совместной деятельности педагогов и родителей воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Наша дружная семья – ДОУ, папа, мама, Я!» стали следующие участники:

В номинации «Семейное хобби»

1 место

Жесткова Валентина Юрьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 24» г. Балаково Саратовской области

2 место

Ланщикова Ирина Петровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 24 г. Балаково Саратовской области»

Карачанская Ольга Борисовна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 24 г. Балаково Саратовской области

3 место

Кравцова Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ – д/с «Родничок» Лысогорского района Саратовской области

Богуш Елена Исхаковна

Богуш Никита

Катаева Алена Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 79» г. Саратов

Салина Ирина Юрьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 79» г. Саратов

В номинации «Спорт нам поможет силы умножить»

1 место

Галицина Ольга Анатольевна, инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2 «Машенька» г. Ершова Саратовской области»

Белова Ольга Митрофановна, инструктор по физической культуре

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 45» г. Энгельса Саратовской области

3 место

Гревцова Надежда Павловна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 38 «Совенок» г. Балаково Саратовской области

Зверева Ольга Владимировна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 38 «Совенок» г. Балаково Саратовской области;

В номинации На лучшую сюжетно – ролевую игру «Попробуй поиграй!»

1 место

Фимушкина Елена Анатольевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 65»

г. Балаково Саратовской области

2 место

Полянина Людмила Сергеевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Малыш» с. Александров-Гай Саратовской области

3 место

Клаузер Людмила Владимировна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 120» Заводского района г. Саратова

В номинации «Я – вундеркинд!»

1 место

Преображенская Людмила Леонидовна, педагог дополнительного образования МАДОУ «Детский сад № 236 «Лукоморье» Фрунзенского района г. Саратова»

2 место

Кирюхина Надежда Александровна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 53» г. Энгельса Саратовской области