28.10.2016

В соответствии с годовым планом 28 октября 2016 г. организован педагогический совет «Реализация художественно-эстетического направления в соответствии ФГОС ДО».

Программа педагогического совета

1. «Реализация художественно-эстетического направления в соответствии с ФГОС ДО»
2. Видео-просмотр «Партнерство детей и взрослых на примере продуктивной деятельности»
3. Результаты тематического контроля«Организация работы по реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»