27.11.2016

С Днем матери мам всей земли
Сегодня поздравить хотим,
Вы столько в наш мир принесли,
Ваш вклад в души неоценим!

Пускай воплотятся мечты
В успехах и судьбах детей,
Награду за ваши труды
Найдете вы в их доброте!

Пускай воздадут небеса
За ваши труды и любовь,
Пусть светятся счастьем глаза,
Улыбка горит вновь и вновь!

Воспитанники детского сада готовились к празднику - Дню матери. Они мастерили подарки, рисовали портреты  мам, учили песни. В преддверии праздника воспитатели организовали образовательную деятельность по теме праздника: беседовали с детьми о маме, читали произведения, играли в игры, оформляли группы (приемные).

Подготовительная группа. Воспитатель Рослякова В.В.

Старшая группа. Воспитатель Габдрашитова Ф.З.

Средняя группа. Воспитатель Полянина Л.С.

Младшая группа. Воспитатель Новикова Л.Н.

Подготовительная группа. Воспитатели Рослякова В.В., Урюпина Г.А. Помощник вопитателя Шугайкина Е.В.

Младшая группа. Воспитатели Новикова Л.Н., Урюпига Г.А. Помощник воспитателя Избасарова О.А.

Старшая группа. Воспитатели Габдрашитова Ф.З., Урюпина Г.А. Помощник воспитателя Аубекерова О.А.

Воспитанники средней группы поздравили своих мам в рамках итогового мероприятия проекта "В мире вежливых слов и добрых поступков". Они спели песню о маме и подарили мамам сердечки, сделанные своими руками.

Воспитатель Полянина Л.С. Помощник воспитателя Карабалиева А.С.

Фото Елизарова А.А.