14.01.2017

12.01.2016 г. состоялся педагогический совет «Итоги работы по реализации годовых задач МБДОУ детский сад «Малыш» за первое полугодие 2016-2017 учебного года».

Вступительное слово - заведующий МБДОУ детский сад «Малыш» Елизарова А.А.

С сообщением об итогах работы выступила старший воспитатель Бородина Е.В. Она рассказала о проведенных организационно-педагогических и методических мероприятиях, важных событиях, достижениях воспитанников и педагогов ДОУ. Выступление сопровождалось компьютерной презентацией.

Медицинская сестра Опахова С.В. провела анализ посещаемости и заболеваемости воспитанников за первое полугодие, сделала сравнительный анализ.

Воспитатель старшей группы Габдрашитова Ф.З. рассказала о взаимодействии с родителями в рамках реализации проекта "Вместе дружная семья". Выступление сопровождалось компьютерной презентацией.

Инструктор по физической культуре Жаворонкова Н.В. подготовила презентацию "Медико-педагогический контроль НОД по физической культуре".

Воспитатель младшей группы Новикова Л.Н. отчиталась о проведенной работе и рассказала о реализации проекта "Зимушка-зима", используя компьютерную презентацию.

Воспитатель средней группы Полянина Л.С. представила наглядные дидактические пособия и игры, используемые при реализации проектной деятельности, в том числе, изготовленные своими руками.

Воспитатель подготовительной к школе группы Рослякова В.В. в своем отчете отметила работу по подготовке детей к школе.

Все педагоги к педагогическому совету подготовили отчеты в табличной форме.

В повестку дня педагогического совета было включено решение актуальных вопросов, консультации, рекомендации.

Все "Новости"...

Фото Елизарова А.А., Полянина Л.С.