Выпускной 2023г. "Космическое путешествие"

Загрузка ...

25 мая 2023 г. для воспитанников старшей группы прошел выпускной "Космическое путешествие" «Стоит только захотеть, можно в космос полететь!» под такие волшебные слова в поисках волшебного портфеля ребята отправились в космическое путешествие на ракете "Мечта". Исполнив Флешмоб "Космическая разминка", ребята получили заряд бодрости для полета. На каждой из планет ребят встречали космических героев: Робот, Инопланетяне, Пираты. Дети с интересом выполняли задания хозяев планет и получали взамен волшебные школьные принадлежности. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В добрый путь, дорогие наши выпускники! Ведущая Новикова Л.Н. (воспитатель), Сценарий и муз.оформление праздника Е.В.Шугайкина, (муз.руководитель).