Областной конкурс

Загрузка ...

ИА "Саратов Сегодня" проводит конкурс детского рисунка ко Дню Защитника Отечества. Конкурс проводится с 6 по 19 февраля 2015 г. Подробнее>>

 

"Саратов Сегодня" проводит новый конкурс ко Дню Защитника Отечества.

Конкурс проводится с 6 по 19 февраля 2015 г. Работы принимаются: до 19 февраля (включительно).

Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе ребёнку нужно будет нарисовать рисунок на тему: «Я будущий защитник», «Мой главный защитник», «Мой папа – мой защитник» или своё название предложить.

Работы на конкурс принимаются не позднее 19 февраля (включительно) на электронную почту konkurs@saratovsegodnya.ru с названием в теме письма: «Конкурс Защитник отечества» Фамилия и имя участника». Далее Вы фотографируете ребёнка со своим рисунком и присылаете фотографию на почту.

Работы на конкурс принимаются не позднее 19 февраля (включительно) на электронную почту konkurs@saratovsegodnya.ru с названием в теме письма: «Конкурс Защитник отечества» Фамилия и имя участника».

Правила участия:

В письме необходимо указать:
• ФИО участника
• возраст
• Полное название учебного заведения
• Группа/класс
• ФИО куратора
• Контактный телефон родителей или руководителя
• Скан/фото оплаты организационного сбора
Победитель в каждой категории определяется открытым голосованием на сайте www.saratov-segodnya.ru ИА Саратов Сегодня (количество голосов не ограничено), голосование проходит с 6 по 19 февраля включительно. Дополнительно жюри выбирает призовые работы по своему усмотрению после окончания открытого голосования. Призы предоставляются спонсорами.

Дата и место награждения будет сообщено дополнительно на сайте www.saratov-segodnya.ru ИА Саратов Сегодня

Итоги конкурса будут размещены на главной странице www.saratov-segodnya.ru ИА Саратов Сегодня.

Организационный сбор 50 р.

По всем вопросам участия и оплаты контактный телефон: +7 908 555 05 30 Анна.