Общее родительское собрание. Ремонт

Загрузка ...

11 сентября состоялось общее родительское собрание.

Заведующий МБДОУ д/с "Малыш" Елизарова А.А. напомнила родителям о том, что в 2014-2015 учебном году наш сад был пилотным по введению ФГОС ДО, в этом учебном году все сады переходят на организацию образовательного процесса в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС ДО).

Также на собрании продемонстрировали презентацию с отчетом о проведении ремонта в летний период и приобретении пособий и игрушек в рамках государственного финансирования.

Ремонт. С 17 по 25 августа МБДОУ детский сад «Малыш» закрывался для проведения текущего ремонта. Сотрудники ДОУ и родители воспитанников приняли активное участие в ремонтных работах.

žЗа время ремонта:

žЗа помощь в ремонте дорожек благодарим:
žАстанина А.Г. žЕрошкина В.С. žМаненова З.Г. žМыца Д. žЯкунина В.В. žКадач А.А. žКузмич С.Н. žШигапова И.Р. žРамазанова А.Р. žМенщикова С.В. žРослякова С.В. Нейфельд Д.В.
За помощь в ремонте благодарим:    Санталова А.П. Тугушева М.Н.
Мухиеву С.
Кирьянову М.Н.
Котышкову О.
Лоскутову В.
Кувалдину Н.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ремонт дорожек
     Потолок в спальных комнатах до ремонта
Спальная комната группы "Гномики" после ремонта
Утепление и покраска дверей

Обновлено игровое оборудование на участке

Обновлено игровое оборудование в группах
Покрашены стены и шкафчики в подготовительной группе

Материал подготовили: Елизарова А.А.,  Бородина Е.В. Фото: ХашоваО.Г., Габдрашитова Ф.З., Кирьянова Н.М.