Зима не помеха для игр и смеха

25.01.2018

24.01.2018 г.  в старшей группе организован спортивный праздник "Зима не помеха для игр и смеха"  с участием детей и  родителей воспитанников.

Организатор - инструктор по физической культуре Жаворонкова Н.В.

Воспитатель - Полянина Л.С.

Музыкальный руководитель - Шугайкина Т.В.

Жюри -  старший воспитатель Бородина Е.В., воспитатели Новикова Л.Н., Урюпина Г.А.

Фотографии в рубрике "Фотогалерея"...

В начале праздника дети прочитали стихи, команды дали клятвы, болельщики получили наставление главного тренера.

В спортивном празднике приняли участие команда "Пингвины", команда "Снеговики" и болельщики.

Команда "Пингвины":

- Семья Кувалдиных - Леша и мама

- Семья Рамазановых - Динара и мама

- Семья Туралиевых - Ильдар и мама

- Семья Наводничих - Настя и мама

Команда "Снеговики":

- Семья Росляковых - Ирина и папа

- Семья Кирьяновых - Леша и мама

- Семья Козаченко - Богдан и мама

- Семья Карагушиновых - Эльдар и папа

Команды приняли участие в конкурсах "Блиц-турнир", "Имитация вида спорта", в эстафетах "Комбинированная эстафета", "На одной лыже", "Отнеси-принеси", "Домик для Снегурочки".

Болельщики поиграли в игры "Лед, снег, кутерьма", "Снежная батарея".

В завершении дети исполнили общий танец.

На празднике победила дружба. Проигравших нет, так как все получили заряд бодрости и хорошего настроения.  Присутствующие чувствовали атмосферу доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Выражаем огромную благодарность родителям воспитанников за участие в спортивном празднике.

Фото Елизарова А.А.