по взаимодействию МБДОУ детского сада «Малыш»  и родительской общественности

Целью создания Центра является повышение доступности и качества дошкольного образования через развитие вариативных форм дошкольного образования и совершенствование методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, обеспечивающим получение детьми дошкольное образование в форме семейного образования.

В нашем Консультационном центре  Вы можете получить квалифицированную консультацию специалистов:

Заведующий - информирование граждан об их правах на получение образования, об изменениях в действующем законодательстве в сфере образования

Воспитатели проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей дошкольного возраста.

Медицинская сестра даст рекомендации по профилактике простудных и инфекционных заболеваний, о вакцинации; проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания и организации  сбалансированного питания детей

Музыкальный руководитель проконсультируют по вопросам музыкального развития, обучения и воспитания детей дошкольного возраста.

Учитель-логопед - консультации по речевому развитию дошкольников.

На консультацию к специалистам можно записаться :

I.  По телефону: (8845) 782-13-68

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

II. Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме  (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните  ЗАЯВЛЕНИЕ в электронном виде (формат WORD).

2. Отправить ЗАЯВЛЕНИЕ по электронному адресу:  [email protected]

3.  После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного центра подготовят консультацию и отправят её по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Документы Консультационного центра

Положение о Консультационном центре

Отчет о деятельности КЦ

Договор

Журнал регистрации консультаций КЦ

Журнал учета работы КЦ

Заявление в КЦ

График работы специалистов в КЦ 2021-2022

График работы специалистов на 2022-2023 г.

Мониторинг удовлетворенности родителей

Отчёт о деятельности КЦ за 2021-2022г.

План работы КЦ на 2022-2023г.

Информация, консультации, рекомендации:

Страничка для родителей 1