Победа в региональном конкурсе

21.06.2017

Поздравляем воспитателя детского сада "Малыш"

Новикову Лидию Николаевну

с победой (2 место) в региональном конкурсе

"Сохраним Саратовский край"

в номинации «Я в мир природы погружаюсь».

В данной номинации было представлено 124 работы из 29 районов.

Региональный онлайн-конкурс методических разработок эколого-краеведческой направленности

«Сохраним Саратовский край»

16 июня 2017 г.

Подведены итоги регионального онлайн-конкурса методических разработок эколого-краеведческой направленности «Сохраним Саратовский край», который проходил с 15 марта по 15 июня 2017 года.

Основная цель мероприятия – привлечение внимания взрослых к проблеме экологического воспитания детей, формирования экологического мировоззрения у дошкольников и младших школьников, повышения их экологической культуры.

Участниками конкурса стали педагогические работники образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного и начального общего образования, воспитанники и их родители.

Было подано 237 заявок, на суд жюри представлены 225 работ из 31 муниципального района области и 2 муниципальных районов Саратова, в том числе:

• в номинации «Я в мир природы погружаюсь» – 124 работы из 29 районов;
  • в номинации «Мы оберегом станем для природы» – 56 работ из 20 районов;
  • в номинации «Ты уникален, край Саратовский» – 45 работ из 21 муниципального района.

Список победителей и лауреатов конкурса

Источник: http://soiro.ru/news/2017/06/16/regionalnyy-onlayn-konkurs-metodicheskih-razrabotok-ekologo-kraevedcheskoy

Новости МБДОУ детский сад "Малыш"...