День дарения книг: взаимодействие с библиотекой

14.02.2018

Методист детской библиотеки Блохина Нина Александровна в «День дарения книг» принесла в детский сад волшебный сундучок, в котором живут герои и предметы волшебных сказок. Здесь Айболит и Колобок, кот Матроскин и Шапокляк, Баба Яга и Курочка Ряба. А еще золотой ключик, волшебное зеркальце, хрустальная туфелька, самовар и многое другое. Все эти предметы связаны с любимыми детскими произведениями. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, называли свои любимые сказки, узнавали героев, определяли из какого произведения волшебный предмет, поиграли с обитателями волшебного сундучка  и в завершении получили сладкие призы.

Мы благодарим Блохину Н.А. за интересное мероприятие.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Заведующий детского сада Елизарова А.А. передала в фонд библиотеки книги - подарок от сотрудников.

Фото - Елизарова А.А.