Веселые друзья

Совместное развлечение воспитанников средней группы и родителей

"Веселые друзья"

Дата: 11.10.2019 г.

Организатор и ведущая: Жаворонкова Н.В.

Участники: воспитанники средней группы и родители (законные представители), педагоги и сотрудники МБДОУ детский сад "Малыш"

Роль Матрешки: Блохина Л.В.

Музыкальные руководители: Шугайкина Е.В., Шугайкина Т.В.

Помощник воспитателя: Аубекерова О.А.

В соответствии с ФГОС ДО родители (законные представители) являются полноправными участниками образовательного процесса. Сегодня они стали участниками спортивного развлечения "Веселые друзья" и вместе с детьми отправились в страну "Здоровейка".

В этой стране они занимались веселой физкультурой,  выполняли задания инструктора по физической культуре Жаворонковой Н.В. и встретились с Матрешкой (Блохина Л.В.), которая и загадку загадала, и научила делать массаж массажным мячиком. Дети и родители поиграли в игры "Кот и мыши", "Карусель". Спортивные задания выполнялись под музыкальное сопровождение, чередовались с музыкальными номерами.  В завершении, по традиции, всех участников ждало угощение от Матрешки.

Взрослые и дети получили заряд здоровья, положительных эмоций и хорошего настроения.

Фотографии в рубрике "Фотогалерея"...

Запись из "Гостевой книги"детского сада

Чурикова Н.В.  [14.10.2019 в 06:46]

Желаю выразить личную благодарность за проведение спортивного мероприятия в группе "Матрешки" 11 октября 2019 года Спасибо огромное воспитателям!!!