Всероссийская добровольная акция "Безопасность детей на дорогах"

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Всероссийская добровольная акция "Безопасность детей на дорогах", посвященная повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения, будет проходить с 11 ноября 2019 г. по 30 марта 2020 г. К участию в Акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные граждане РФ.

Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта http://безаварий.рф. Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются: форма регистрации, личный кабинет, необходимые образовательные интернет-сервисы, выписка из протокола итогов мероприятия в электронном виде html-формата в личном кабинете.

В Акции могут принимать участие учащиеся и воспитанники образовательных организаций всех типов. К участию допускаются только централизованно зарегистрированные учащиеся. Регистрацию учащихся и воспитанников производят педагогические работники или родители через свой личный кабинет участника.

Положение о мероприятии Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» с 11 ноября 2019г. по 30 марта 2020г.