Опрос для родителей, обеспечивающих дошкольное образование в форме семейного образования

12.12.2019

С 10 по 20 декабря 2019 года для определения степени удовлетворенности родительского сообщества деятельностью консультационных центров, созданных в дошкольных и общеобразовательных организациях для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, региональный консультативно-методический центр по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности Саратовского областного института развития образования проводит онлай-опрос.

Приглашаем родителей, обеспечивающих дошкольное образование в форме семейного образования, ответить на ряд вопросов, заполнив электронную форму на сайте.

Мнение каждого из вас очень важно для нас!

Источник: https://soiro.ru/news/2019/12/10/opros-dlya-roditeley-obespechivayushchih-doshkolnoe-obrazovanie-v-forme-semeynogo