Повышение размера родительской платы

Уважаемые родители!

Доводим до вас информацию о повышении с 1 января 2020 года размера родительской платы.

Постановление Администрации Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области № 518 от 04.12.2019 года "О внесении изменений в постановление администрации Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области № 512 от 26.12.2016 года «Положение о порядке взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях Александрово-Гайского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»