Методическое объединение по здоровьесбережению

Методическое объединение педагогических работников МБДОУ детский сад "Малыш"

Дата: 17.02.2020 г.

Тема: «Здоровьесбережение как средство реализации Образовательного Стандарта в современном детском саду»

План:

- «Основы здоровьесбережения дошкольников в контексте ФГОС ДО». «Здоровьесберегающие технологии в физическом воспитании дошкольников» - информация.

- «Здоровьесбережение через использование метода проекта в физическом воспитании дошкольников».

- Мастер-класс для педагогов с показом образовательной деятельности с воспитанниками средней группы по физической культуре с элементами здоровьесбережения - инструктор по физической културе Жаворонкова Н.В.

- Открытый показ НОД с использованием здоровьесберегающих технологий «В гости к солнышку» во 2 группе раннего возраста - воспитатель Новикова Л.Н.

Фотографии открытых мероприятий в рубрике "Фотогалерея"...