В гостях у И.И. Шишкина

03.03.2020

В феврале 2020 года репродукции картин по следующим трем темам: «Весны очарование», «В гостях у И.И. Шишкина», «Детские образы в живописи» были доставлены в Управления образования Александрово-Гайского муниципального района. Работа по проекту продолжена.

2 марта 2020 года  в рамках социально значимого проекта "Шедевры живописи детям" воспитанники старшей группы вместе с воспитателем Поляниной Людмилой Сергеевной  побывали в гостях у художника И.И. Шишкина.

Занятие-экскурсия началось с приглашения детей в игровую зону, в которой находилась "Коробка открытий". Дети отгадали, кому принадлежат предметы (кисть краски, палитра), затем перешли в галерейную зону для просмотра репродукций.

Музыкальное сопровождение подобрано музыкальным руководителем Шугайкиной Еленой Владимировной.

Фото - Шугайкина Е.В.