Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Киномультяшка

11.11.2016

10 ноября с воспитанниками средней, старшей и подготовительной групп организовано мероприятие "Киномультяшка".  

Данное мероприятие проводится в рамках подготовки к районному фестивалю вокального творчества "Киномультяшка" и посвящено Году российского кино.


Организаторы:

старший воспитатель Бородина Е.В. (музыкальное и мультимедийное сопровождение)

воспитатель средней группы Полянина Л.С.

воспитатель старшей группы Габдрашитова Ф.З.

воспитатель подготовительной группы Рослякова В.В.


Воспитанники исполнили разученные с родителями песни из мультфильмов. В концерте принимали участие Байгалиева Сабина (ст.гр), Шигапов Даниель (подг.гр.), Санталова Вика (подг. гр.), Шашковы Вика и Влад (подг.гр.), Рамазанова Динара (ср.гр.), Маркин Андрей (подг. гр.). Зрители тепло приветствовали солистов.


Затем дети исполнили песню из любимого российского анимационного мультсериала "Фиксики", созданного по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки» и приняли участие в детской дискотеке под музыкальный клип по мотивам отечественного мультсериала «Лелик и Барбарики», ( мультфильм рассказывает про сказочного инопланетного профессора дружбы Лелика и его приключения. В создании этого удивительно проекта принимали участие опытные детские педагоги и психологи).

В завершении дети посмотрели музыкальные клипы из мультфильмов "Как львенок и черепаха пели песню" и «Трям! Здравствуйте!»



Материал подготовила Бородина Е.В.

счетчик посещений besucherzahler