Итоговый педагогический совет

Тема: Итоговый педагогический совет с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ)

Дата: 28 мая 2020 г.

Программа педсовета:

- Результаты анализа деятельности детского сада за 2019/2020 учебный год
- Результаты мониторинга усвоения детьми образовательной программы. Оценка индивидуального развития воспитанников.
- Анализ выполнения годовых задач
- Результаты анкетирования родителей
- Творческие отчеты педагогов
- Утверждение плана летней оздоровительной работы
- Обсуждение направлений на следующий учебный год
- Внесение изменений в Регламент работы аттестационной комиссии Саратовской области по аттестации педагогических работников
- Обсуждение проекта решения педагогического совета и его утверждение

Форма работы –дистанционная

В рамках работы педсовета предполагается открытое размещение материалов педагогического совета,  в том числе отчетов педагогов. Для этого необходимо отправить отчеты на электронную почту [email protected], либо разместить отчет на своем сайте или странице и прислать ссылку на данный ресурс.

Уважаемые педагоги! Отчет для педагогического совета можно подготовить в форме презентации и в текстовом формате. В файлах - рекомендации по содержанию отчета.

Рекомендации по содержанию отчета:

- Структура отчета о работе воспитателя за учебный год

- Рекомендации «Примерное содержание презентации/отчета»

- Примерный отчет о работе за год

Сроки проведения педсовета:

26-27.05.2020 г. - предоставление отчетов или ссылок на размещенные отчеты

26-27.05.2020 г. - размещение материалов педсовета на данной странице

27-28.05.2020 г. – знакомство с представленными материалами

28.05.2020 г. - знакомство с материалами педсовета, обсуждение через электронную почту и мессенджер whatsapp, принятие решения педсовета

Материалы педсовета:

- Результаты анализа деятельности детского сада за 2019/2020 учебный год. 1 часть

- Результаты анализа деятельности детского сада за 2019/2020 учебный год. 2 часть

- Результаты анализа деятельности детского сада за 2019/2020 учебный год. 3 часть

- Определение направлений работы детского сада на 2020-2021 учебный год

Уважаемые педагоги! Для определения направлений работы МБДОУ детский сад "Малыш" на новый 2020-2021 учебный год пройдите, пожалуйста, анкетирование. Для этого пройдите по ссылке - http://webanketa.com/forms/68wk4dsq6gqk2chscrsp4db6/

- Результаты анкетирования "Определение направлений работы детского сада на 2020-2021 учебный год"

Итоги анкетирования родителей о работе детского сада. Цель: изучить степень удовлетворенности родителей (законных представителей) воспитанников работой дошкольной организации.

- Отчет о результатах самообследования МБДОУ детского сада "Малыш" за 2019

- Аналитическая справка по результатам учета индивидуального развития в рамках освоения воспитанниками образовательной программы дошкольного образования в МБДОУ детский сад «Малыш» от 18.05.2020 года

-  Новые рекомендации Роспотребнадзора

- Приказ МО СО от 29.04.2020 № 742 "О внесении изменений в приложение к приказу министерства образования Саратовской области от 5 февраля 2019 года № 212 «Об утверждении Регламента работы аттестационной комиссии Саратовской области по аттестации педагогических работников государственных, муниципальных, частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории»